Вручение Серебрянного Мастера


“На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой «великий шанс». К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло.” (Сэр Уинстон Черчилль)

Вручение Серебрянного Мастера:  Как часто нам приходится слышать от окружающих, что всё как-то складывается иначе, чем мечталось? А как часто люди решаются уйти при этом от того привычного и понятного образа жизни, от своих убеждений, чтобы поменять ситуацию и сделать то, что пока настораживает, но сулит совсем другую жизнь во всех отношениях? Ведь для этого часто  приходится меняться внутренне, а это очень непростая работа с самим собой! Выйти из зоны комфорта , не побояться трудностей и неудач — ведь это единственно возможный путь к тому, о чём уже и мечтать забыли.

Марина Половченко

Марина Половченко недавно публиковал (посмотреть все)

Поделитесь!
Регистрация

Пожалуйста, внимательно изучите условия регистрации с использованием реферальной ссылки:

  1. переходя по данной ссылке, вы подтверждаете свое желание вступить в Коралловый клуб в структуру Марины Половченко, которая становится вашим Рекомендателем;
  2. переходя по данной ссылке, вы подтверждаете свое желание получать от Рекомендателя консультацию по продукции компании, концепции ее применения и принципах работы компании на Русском и Литовском языках.

Важная информация!

При вступлении в Корралой Клуб членов семьи один член семьи обязан указать Рекомендателем второго. К членам семьи относятся супруги, находящиеся в зарегистрированном или незарегистрированном браке, но ведущие совместное хозяйство, родители, дети, родные братья и сестры.» Смена Рекомендателя возможна только в случае отсутствия закупок в течение 12 месяцев подряд.

Нажав на кнопку «Да, я согласен» вы перейдёте на официальный сайт Coral Club Int.

Да, я согласен

×